Номера на лодку -ошибки нанесения
Здравствуйте, уважаемые гости моего блога!
Сегодня вернёмся к вопросу « Как нанести номера на надувную лодку» или «Как не надо наносить номера на надувную лодку».
Надувная лодка «Сузумар» пришла к нам на нанесение номеров. Лодка куплена с рук и на ней нанесены номера, выданные прежнему владельцу. Номера нанесены маркером довольно размашисто и жирно. Решили попробовать смыть ацетоном –пошла такая грязь, а «Сузумар» белого цвета и мы быстренько прекратили эту процедуру.
Протёрли от загрязнений ветошью с ацетоном. Вырезали 2 куска ткани в нашем случае размерами 21 см на 96 см. По технологии, описанной здесь, приклеили эти куски прямо на старые номера. Результат на фотографии. Затем вырезали и приклеили новые номерные знаки ( смотрите здесь).
Надеюсь, что эта статья поможет Вам избежать ошибок при нанесении номеров на надувную лодку .
Если Вам понравилась эта статья, комментируйте в форме внизу страницы и нажимайте кнопки социальных сетей. Подпишитесь на обновления блога и Вы будете получать свежие статьи на эл почту. Всего Вам доброго! Ваш Игорь Фёдорович Голубев.
Оставьте комментарий